Джоли Drakon

Одноядерный ноутбук.

Здравствуйте. Можете мне подсказать как повысить производительность одноядерного ноутбука? Чтоб он не лагал и более меня лучше игры работали буду очень благодарен.

Хочу повысить оперативную память, всего 512мб (обсирайте меня полностью) , можно ли мне это?

Мусульманин Бакылы

менять процессор/видеокарту. А лучше не мучать его вообще, а купить нормальный настольный ПК для игр!

Кирова Нина

Выкинь его на помойку и купи комп за 45-46 тысяч

Татьяна

Есть один действенный способ
нужно взять ноутбук этот и выкинуть его нафиг и купить уже более мощный

Real Man

С процессором всё сложнее! Немного ускорив производительность можно путём замены оперативки и тщательной чистки и диагностики ноутбука! Держите путь в сервис!

Екатерина

оператвы 4 gb
видеокарту подороже с 1 gb.
больше ставить смысла нет. процесср все равно не раскачает.

ставь windowsXP и tuneup.
убирай все визуальные эффекты.

Игорь Иванов

разогнать специальными прогами, только он будет быстрее садиться и сильнее греться, почисти его, лучше всего купи нормальный пк

Марина Павлова

необходим комплекс мероприятий по оптимизации-обращайся при наличие скайпа

Максим Каширин

поставит dos :))

Александра Хисаметдинова

Г*веный ноут и видеоигры несовместимы друг с другом.