Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Ищу Снегурочку на Новогодние ,оплата 5000 в сутки ,вплоть до 13 января ..Возраст от 20 до 40 лет,стройная!

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Слыш дедуля мороз ты себя видел? Сгребать твой нафталин и за двацатку в сутки никто не согласится

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Естественно ,такие как ты лучше за рубль в подъезде у узбека отсасывать будут 🤣

Ду
Душа-К-Свету

А зачем ты мне говоришь то, чем прибавку к пенсии зарабатываешь. Не у всех в жизни такой же пиздец. Но сказал правильно, рубль. Я о том что щас что 20 век давно закончился и 5000 как тогда 5р не обозначают в понимании народа. Пиши реально сколько наскрести на дне кошелька можешь

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Ты не хочешь заработать ,или что ? Я тебя не пойму ,интим никто не предлагает,спать со старым дедом тоже .Ты так заебешься за ночь ,и за эти 5000 ты все проклянешь ,но за десять дней ,я думаю полтинник для девушки это нормально

Елена Ашеко

Судя по оплате Дед Мороз сильно закладывает за воротник...🤣🙌

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Да ладно ...Судя по оплате я еще щедрый в отличии от конкурентов

Елена Ашеко

Так и не понятненько почему такая щедрость... значит подвох в чем-то... я лишь предположила😉

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Никакого подвоха честное слово ,дед мороз за ночь зарабатывает до 20 тысяч ,Снегурочка до 15 .До Рождества это конкретно ,после чуть поменьше .

Елена Ашеко

Фига се?! А какой регион? У меня пока два утренника по плану... малышковый и взрослый на рождество

Елена Ашеко

Эх махнула бы... ка бы не работа...

El
Elen

Это ты ее заранее ищешь? Или уже празднуешь?

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Ищу.Кому нужен старый дед генерал с пенсией сорок тысяч ,никому .А тут Снегурка хоть зажгет,и так каждый год

Виктор Маркин

кума тебя точно съест с потрохами. 😆 😉

Zloy_Wolf

Айй... Пофигу... Если че, меня запиши😁

Людмила Давыдова

а 20+60не подойдет?))))))))))))😉😂😂🤣🤣

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Ну 60 уже не спляшет так как 20

Mariwa

Ну и дедушка развратник

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Я чисто чтобы девушка заработала радуя детвору

Mariwa

А ну тогда простите! И где она будет её радовать?

Георгий Клинцов

А ХРЕН НЕ ОТМЁРЗНЕТ?

Марианна Бородина

Вам только одну?

La Testa

Классная цена

La Testa

Я нет