Ша
Шантарам

И вроде малозначащий человек отправил в чс, а все равно цепляет как будто с близким поссорился... бред какой то....

Ответы
Вера

Значит это не твоё,отпусти. Мы не можем быть приятными и интересными для всех

Анжела Никулина

Не надо пытаться для всех быть хорошим. Это невозможно. Должно отпустить.

Татьяна Лаврова

Не обращайте внимания, пусть ему будет хорошо за его ограниченность

Сильвия Нагваль

Значит, есть некоторая важность (зависимость от) чужого мнения.

Немо

"Если тебя , что то цепляет значит -из тебя , что то торчит ."

Ша
Шантарам

Хех))) Круто сказано))))

Немо

Слова не мои , поэтому взял в кавычки .

Серафимка

Не берите в голову! Это рано или поздно закончитсч

Смена Мерности

Хм.. Ранимый. А как сам в чс кидать, так можешь)

Наталья

Может осознание собственной слабости🤔?

Особенная Особа.

Ты ,очень ранимый значит

Ша
Шантарам

Бегом спать))))

Stormbringer

Абсолютно не задевает.

Просто Я

Не берите в голову

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нахамил что ли ты?

Елена

Не нервничайте)

Valentina Hafisov

Согласна. Бред

Черный Человек

Поплач еще