Дмитрий Сысоев

Люди кто поможет советом как всё таки выучить английский. Репетитор отпадает-живём в тайге, знакомство с иностранкой тоже

Елизавета Тальте

Аудио уроки, видео уроки...

Кр
Кроль

Ну значит не судьба. Какие тут еще советы дашь

Людмила Filippova

Мне лично помогает просмотр фильмов на англ с субтитрами, незнакомые слова нужно записывать. Учить песни, грамматику. Все есть в интернете, попробуй сайт Lingualeo для начала

Марина Буланкина

Здесь тебе наверняка и без меня подскажут. Слушай ВВС, Голос России. . Кстати, на ВВС потоянно очень хороший курс английского языка.
Главное, не теряй самообладания. Я, например, когда-то, очень давно, женился на иностранке, так теперь она говорит по-русски не хуже, чем я. И живем и там и там и еще там и снова здесь.
Не считай, что какой-то садистский соет тебе даю, просто упрись. И всё будет хорошо. Я это знаю. Удачи.

Татьяна Левинская

Для начала - ru.wikipedia.org/wiki/Rosetta_Stone_(программа)
а потом дойдете и до книжек ))

Николай Саркисов

Попробуйте здесь выбрать по своему уровню обучающие материалы.