Юлия Орешина

кто в Москве учил английский язык (репетиторы, курсы) советуйте, где понравилось, результативные занятия?

Елена Гальцева

У меня знакомая занималась с репетитором английского - Ангелиной зовут. Говорит, что осталась довольна. Наконец-то разобралась в грамматике, что весьма затруднительно было в её случае. Если интересует - репетитор