Гегам Агаджанян

Могу ли я считаться Санта Клаусом, если на меня работают 6 оленей?))))))

Ответы
Роман Смарт

тут вариантов море- и оленевод и пастух и животновод, и дед мороз, и снегурочка, и сантаклаус, и водитель кареты,-саней и тд и тп, и даже- шеф-повар

Гегам Агаджанян

Ну короче мне надо выбрать да? 😁

Альбина @

Олени, интересно впахивают на вас или только корм жрут 364 дня в году, подарки деткам дарите, да и ещё годовой план за день выполняете.

Денис Ноздрин

Нет пока не заведешь ещё одного с красным носом советую поискать в ближайшей рюмочной но не перепутай со свиньёй 😅

Гегам Агаджанян

Хорошо 😂

Не Афродита...

Ну если при этом желания исполняет и подарки даришь и ничего взамен не просишь и не требуешь - значит ты санта

Clan

А копытом в грызло никогда не получал? Это вопрос на всякий случай - вдруг кто-то из оленей читать умеет...

Надя

Если по ночам не забираешься в дымоход и по носкам раскладываешь подарки ,то нет))

As
Asen

..спроси у оленей, кем они тебя считают)))Мнения могут кардинально расходиться)))))

Кутц Перевод

Нет, Вы " обычный оленевод" ....отнестись с юмором.... Если, конечно, он у Вас есть...

Кутц Перевод

Спасибо

Гегам Агаджанян

Пожалуйста

Кутц Перевод

Так Держать)

Anna Lebedeva

Нет.Вы можете считаться Сантой только тогда,когда исполните три мои желания))))

Гегам Агаджанян

Ну давайте, я вас слушаю, вдруг получится у меня 😁

Anna Lebedeva

Итак,желание 1-е....Сходи туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что...И смотри,не перепутай!))))

Anna Lebedeva

Время пошло.))

Анатолий

На оленевода работает целое стадо оленей, но Сантой его всё равно не называют.

Гегам Агаджанян

Ну да

...

Жизнь такая непредсказуемая штука, сегодня они на Вас, а завтра Вы на них.

Михаил

если у них носы светятся и они летают да и ты с бородой и в красном то да

Анна

Если среди них есть придурок Рудольф, то можешь 😋😂😂😂🎅🎅🎅

Ми
Михаил

Не. Только оленеводом. У санта клауса, один олень с подстветкой на носу

Святой Котец (Кz)

Вай ара, из гастарбайтеров в прорабы поднялся ,красавчик жи есть

Гегам Агаджанян

Ну и дебил ты

Святой Котец (Кz)

Братан не говори ты

Гегам Агаджанян

Тогда и ты не говори, если не понимаешь прикол, и вообще я у себя на родине, мог бы анкету смотреть хотя бы

Святой Котец (Кz)

Братан я же не со зла , может мне просто нравится как вы общаетесть это жи есть как прикольно , мир твоему тухуму )

Гегам Агаджанян

Ну всем много чего нравится но это не значит что всем нравится тоже самое

Лена Котова

Только прорабом гострабайтеров! На всё, что можешь расчитывать.

Гегам Агаджанян

А почему по моське, пять на пять 😊

Лена Котова

На губы блин!!!

Гегам Агаджанян

Нет на губы губами надо

Лена Котова

Вот и я про это.

Максим Евгеньевич

Скорее мелкий предприниматель. На средних и выше работают люди.

Ол
Олег

а если им шепнуть, что их оленями считают, тогда и станет ясно !!))

Елена Новикова

Можете, если умеете через трубу в дом входить с подарками 😃

Гегам Агаджанян

Ну попробую 😁

Анна Панфилова

Все зависит от того, во что вы одеты, может вы просто оленевод