Валерия Кипелова

Сколько месяцев длится сезон для байкеров? Когда открывают и когда закрывают?

Ответы
Геннадий Латфуллин

Зависит от того, в каком регионе, от погоды. Если где-нибудь на юге, то можно хоть круглый год. А если это Сибирь, Урал, Дальний Восток....Идиотов кататься при -30*С что-то я не видел!

Orij Gubar

...я катаюсь на машинке, уважаю байкеров, - только настоящих ... наверное в апреле и до морозов со снегом... .

=Y
= Yuri=

Ох и чуйствую я,что ты из них)).Для байкеров нет сезонов,есть только не возможные условия погоды.

Александр Андрианов

Я не байкер, а если интересно для этого есть интернет, там многое расскажут по данному факту

Кирилл

Я думаю тебя должны интересовать дети секс и месячные а не солярка бензин моторы и асфальт

Валерия Кипелова

Одно другому не мешает

Кирилл

🙂 хорошо хорошо ну это зависит от Государства и климата от 2 недель до месяца

Евгений Зеленец

зависит от состояния души.тут каждый сам решает если не состоит в клубе

Igor Moskvin

Байкеры всесезонны. Закрывается тогда, когда "закроют" самого байкера...

Роман Логинов

как тепло становится достаю пепелац и пока совсем дубак не настанет .

Kanstantin Kan

Он не имеет временных рамок, некоторые безумцы и зимой ездят!!)))

Леонид ~Dragon~

в Сочи около 6 месяцев,в марте открытие и в октябре закрытие.

Просто Вишенка

Смотря в каком регионе живут) В большинстве май - октябрь

**
***d**a**g**i*** ***salikbaev***

Озин билсен болдыгой немеге менен сурайсын миды ашытып

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в мурманске пару месяцев в эквадоре круглый год)

Нуретдин Бакинец

Здравствуйте об этом нечего не знаю( извините

Дмитрий Петельский

Закрывают в сентябре, открывают в апреле, мае

Олег Бобров

Смотря где вы живёте-в сёлах круглогодично..

Игорь Прохоров

Как всегда весной открыли и осенью закрыли.

Сэм Боха

Ну как только солнышко пригреет вот и сезон

Валерий Ратников 🇨🇳

В своё время ездил круглый год, и без шипов.

Ler Khrom

Массово - май -октябрь. У меня круглый год