Татьяна Афонина

По ОТР сейчас идет "Агония" Климова. Сравните с педоросней путенско-жераровской и озвучьте.

Юл
Юлия

какого Жерара имеешь ввиду Филипа?

Atahanjan

нах ...надо время тратить на педоросьню, я Бельмандо в Профессионале лучше посмотрю по кинохиту

На
Настя

нуда) только если учесть, что Гришка был убит в следствии заговора не "борцов за Россию", а проанглийски настроенных пиплов, во главе с английским резидентом ))

Вя
Вячеслав

То-то при Брежневе этот фильм положили на полку. Несмотря на то, что папа Климова был в ЦК КПСС.

Сергей

Один в один.
Чтобы попасть в официальный, раскрученный, высший эшелон власти, человека протаскивают через психологическую ломку личности. Для особей не женского пола, это очень часто смена сексуальной ориентации. Они это называют соблюдение традиций. Унизившись, они нормальных, пытаются унизить и политически и экономически

Алёна

Грише Распутину поставить памятник в СПБ на Гороховой, угол Казачьего переулка! Число подпись Путин ( продолжатель дела Григория ). Смерть английским шпионам!