Екатерина Абрамова

Власти США в агонии. Их больше никто не слушает. Заканчивается эпоха империи Зла ?

Artem

амеры с ихудом еще не догоняют как важна сирия в достижении основной цели. игры тут могут стать роковыми

Юлия

Все когда-нибудь исчезнет.
Но я не понимаю как США со своей политикой ( с 1920. Политикой всемирного гегемона и сверх державы которая делает что душе угодно ) ...ещё существует

Константин

Поменьше смотрите путотелевизор, налицо - признаки путиномы головного мозга

Alexalex

Ну, что-то, да останется. Но такого значения. как сейчас. они иметь уже не будут. БРИКС расширяется. а по населению она уже половину планеты "весит" - за ней будущее.

На
Наталья

Вся европа раком слушается сша...

Настя

ну они так просто не сдадутся

Ан
Аня

Клинтоншу на трон и она попрёт как ледокол Ленин в степях Укропии.

Ил
Ильгам

Россия стала -первым камнем..

Маргарита

Да. Скоро будет править Империя Добра (БРИКС)

Ренат

Серьезно, а они в курсе? ты им подскажи.)))

Ad
Adiya

Как "жалко" янкожопию