Сергей Григорьян

газпромовский офис в москве напоминает уолстрит. почему?!

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вопрос наивный. Удивительно другое - деньги, направленные в Пенсионный Фонд, идут в меньшей степени пенсионерам, чем на строительство шикарных офисов самих Фондов и содержание их ненасытного персонала. Вот где неприкрытое воровство!

Сергей Григорьян

надеются на чушь...типа песнионный фонд...жирные коты с уолстрит строят уже дворцы и замки...брюзжат пенсионеры ...

Pe
Petp

Да Москва вовсе ... город... Строй что хочешь... У нас хотели "Зуб Газпрома" имени Миллера поставить в центре, мы отбились от маразма и порчи красоты Питера.

В Артем

газпром в москве ?)) а моего друга кторый в газпроме работает в питер перевили как и всех )))) типа гозпром в питере )))

Евгений Аляутдинов

Более напоминает СИТИ им. Ю.М.Лужкова.....Но, Стрит..никак....Там компактно всё..и ...ну, ничего общего...

Сергей Григорьян

опозиционер?! 😝 партия и троцкий(говорил уводил...

Евгений Аляутдинов

Ну. посмотри сам.то....Даже внутренне наполнение ......там - мировой бизнес. А здесь- гос- монополия....))))

Нина Фадеева

красивейший офис , согласитесь. Эта компания богатая , знаете чем . Поэтому и похожа на уолстрит .

Сергей Григорьян

умом и сообразительностью :::

Владимир Неверов

Потому что денёг у этих ворюг немеряно. Знаешь, где их офис в Париже? На Елисейских полях!

Элис

ой, матушки!!! У нас Газокомпрессорная станция - как мегаполис, с асфальтом, парком....:)

Сергей Григорьян

парк вокруг станции 😐 у нас...

Andrey Perminov

Здание напоминает улицу? Вот уж точно неясность слова порождает неясность мысли.

Сергей Григорьян

цепь логических рассуждений не показана. один образ.

Алекс Венцель

Чем крупнее фирма, там более помпезные хоромы она строит...

Сергей Григорьян

чем выше доходы ...и выше хоромы

Алекс Венцель

всё так...Это-же психология...

Сергей Григорьян

психотехника скорее...

Алекс Венцель

Один чёрт. Всё рассчитано на то, чтобы потрясти воображение человека...

Сергей Григорьян

потрясён)

Realistka

Наверно, там отечества отцы, которых приняли за образцы.

Галина

надо выделится чтобы все увидели куда идут деньги...)))

Галина

да

Сергей Григорьян

да. не в москве уолстрит. в америке...

Галина

мы хотим как у них...

Сергей Григорьян

да. мышление правда азиатское. но такие же люди

Галина

ок

Игорь Игорь

не знаю зачем повторяться, это же не пара носков

Гульчира Андреева

есть возможности уподобится Америке или Западу

Александр Абрамов

Контрацептив, надетый на вилку он напоминает

Олег Плахотин

А что он должен напоминать?бомжатник что ли?

Сергей Григорьян

медвежатник?!

Олег Плахотин

Нас простых смертных это вообще никак не касается-они как будто от нас отдельно живут в другом измерении

Сергей Григорьян

на самом деле КАК природный газ обогощает на столько? честно честно

Олег Плахотин

На самом деле мне всё равно-столько своих проблем,которые каждый день решать приходится

Сергей Григорьян

закроем)))))))

Олег Плахотин

Пусть живут как хотят-у нас простых жизнь намного интересней и лучше-я психолог-общаюсь с людьми из разных слоёв-они бояться деньги потерять а мы близких нам людей-разницу чувствуйте?

Галина Седова

Видимо Вам туда очень хочется попасть..

Сергей Григорьян

бывалс...по службе. как природный газ становится БАБЛОМ. интересует...э....

Галина Седова

Не люблю пересчитывать чужие...

Сергей Григорьян

на выборы 18 идете? я не...

Галина Седова

И я-бесполезно!

Anna Levina

странно было б, если не напоминал бы...

Сергей Григорьян

а мне не странно...

Rima Kravcenko

надо перенять кусочки других городов

Portable Toy

А главный офис сбер банка в Англии

Сергей Григорьян

???? опять виноваты евреи...

Portable Toy

Я хз кто виноват

Эльмира Фассахова

)))))) газпром не почта России..))

Сергей Григорьян

новые услуги от почты россии знаете?!

Эльмира Фассахова

))) нееее....