Солоха

А вы могли бы отдать долг Родине ..наличкой...военкому????

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Два года отдал... но Думаю в Армии нужны профессионалы сами выбравшие военную службу... а общую военную подготовку должны проходить все по мере обучения вуз школа...

Nikolai Garskov

Не берите лишний грех на душу, и так сплошные долги, только успевай отдавать. А не кажется ли Вам, что кто то себя с родиной перепутал?

Muxaul Luverko

на 15 лет его негодяя в сибирь лес валить. долг родине деньгами не отдают.

Алексей Реуцкий

мне этого и не надо и я никому не должен

Михаил Корчагин

Нет я честный человек. И взятки не даю))

Солоха

)))

Tallink

уверен..многие так и поступают....:-)))))))

Наталья Пяткова

Наличкой отдала,но не по своей воле.

Дайлова Надежда Гомель

Не возьмёт - он неподкупный у нас! )))

Константин Стемковский

Я уже отдал двумя годами службы

Iy
Iyazhuk

Я о вас была лучшего мнения

Александр Rus/39

уже отдал годами жизни...