Та
Татьяна

Вам на встречу бежит стая диких,голодных собак.... 😳 Ваши действия?

Ответы
Елена Данилова

было у меня такое во 2классе. уподружки заиградись и домой пошла уже темновато во дворе было. зима была.сколько.упала. и тут у меня время убыстрилось. а все в реальности замедлилось....я увидела бегущую на меня большую собаку, повернулась направр еще, назад еще. они бежали окружая меня со всех стороны. и я поняла,что мне щас пипец. встать не могу -слабость в ногах. что делать? а у меня сменка в мешке холщовом была. и тут я стала крутмть мешком над головой и орать. время опять стало нормалтным. собаки опешили и затормозили. развернулись и убежали. я пошла домой.

Константин Южный

Ну если я пойму , что они бегут именно на меня с намерением навредить, то есть метод. Встану в стойку. И встречу их рычанием изображая зверя. Громко так с напором с выпадами на нападение. Это должно сбить их с толку и напугать. И не поворачиваясь к ним спиной, медленно начну отступать. А там по-ситуации. У меня уже был подобный опыт. Я когда уходил от них , только спиной повернусь , они давай окружать догонять лаять. Но достаточно было резко с рычанием развернутся. Они тут же отступали. Так я до дома и добрался.)))

Евгений Бирюков

Было такое. Три часа ночи. Поздняя осень. Голодная стая с дачного массива. Показалось, что собак было не один десяток. Завидя меня они остановились. Мне пришлось продолжить движение прямо через них глядя в глаза самому крупному псу. Когда он чуть дрогнул, все расступились. Я прошел в мертвой тишине и завернув за угол услышал бешеный собачий лай. После этого можно было спокойно драпать.

Василий Солнцев

Для начала обосраться, а дальше как попрёт.
Ну, а если серьёзно, то слышал, что если вожака стаи ударить по болевому месту(у собак это нос), тем самым заставить его отступить, то и стая за ним побежит в отступление. Правда или нет - не знаю, я лишь слышал такое.

Николай Киселёв

смотреть в глаза, не боюсь собак. нападают только со спины, на тех, у кого видят страх в глазах, на тех кто проявил себя как добыча. покажи собаке что она собака, ты тут хозяин. на особо голодных собак, а есть одичавшие, лежит бабочка в кармане.

Василий Гусев

Была почти такая ситуация. Ночь, свора собак. Успел поднять хорошую палку. Отходя назад и смотря на них, махал палкой, пока не дошёл до малолюдной улицы, где они отстали. Метров 500 прошёл спиной вперёд. Дома водки выпил.

Та
Татьяна

Хорошее успокоительное..... 😀

Ленка

Надо остановиться, присесть на корточки и начать зевать, чтобы продемонстрировать им свою беззлобность. Не двигаться. Если псы агрессивны, то шепотом мягко с ними говорить, как с людьми.

Валерий Гусев

Визуально выделить самку!!. При этом нанести ребром ладони сверху по ее носу. Это самое слабое и больное место. И даже получив укусы от стаи- при виде, что самка от боли убегает- стая уйдет.

Серик Казкеев

Ну незнаю.а вот был случай в жизни. Знакомый шол с работы и на встречу бежит бугай. Он испугался упал на четвереньки и начал искать как коровы. Бык остановился посмотрел на него и ушел.

Та
Татьяна

Хорошо,что не "полюбил.."... 😂

Серик Казкеев

Бык злой опасный. Ему конкретно повезло.

Та
Татьяна

Кошмарики.... 😐

Серик Казкеев

Да. Этого быка в одинцово застрелили.

Иван Jeanes

срочно наращиваите мысленную агрессию,представляя,как будете их "рвать и метать"...боковым зрением ища палку или камни...иногда хватает сымитировать,будто хватаешь с земли камень...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Слегка присесть и показать им руки открытыми ладоням.Смотреть на них нужно медленно моргая,что бы они это видели.Еще нужно поворачивать головув сторону,что бы они видели шею.

Та
Татьяна

ОК!

Андрей

у меня сразу возникнет вопрос, а не мерещится ли мне это. ладно стая псов бежит навстречу, ведь чуют, что порву матёрого. а вот откуда мне стало известно о том, что они голодные?

Александр

Наверно по выражению морд и оскалу ))

Андрей

я видел голодных псов, они пугливы, даже в стае. любой недостаток, напрямую сказывается на волевое состояние надорганизма (стаи).

Александр

Так откуда тебе стало известно что они голодные ?

Андрей

любая картина мира, это отражение внутреннего состояния Субъекта. внесу предположение. когда я голодный, окружение находится в сытом состоянии. если же кто то тоже пребывает в недостатке, то обязательно есть фактор совместной охоты.

1 1

Да никаких. Не обязательно, что они могут покусать. А если в поле то искать тяжелый предмет. Запомните, если ударить первого больно т о остальные не нападут

Алексей Мелихов

Бегу к ним на встречу с боевым кличем и неумалимым намерением сожрать их всех до единой. Пака что ниодна свора не устояла больше трёх секунд

Виктор Шаламов

Вскину к плечу своего старого, доброго Калашникова и организую своре достойную встречу. Кто из собак не успеет убежать, я тут не при чём.

Та
Татьяна

Ружье всегда с собой носите? 😕

Виктор Шаламов

Нет. Только там ношу, где может появиться стая диких и голодных собак.

Вася Пупкин

Очевидно же! Лягу и дам себя съесть - они же лучше людей, их я сам лично до такого довел, так пускай эти милые пушистики мной позавтракают.

Павел Вережан

Надо бежать им на встречу.Я на себе это испытал, правда не со стаей а 2 большие собаки.Они почему-то Остановились и побежали назад.

Антон Рощин

Ну и пусть себе бежит,может там у них гнездо 😂 .А серьезно,я просто иду,не выражая агрессии или страха,они просто мимо пробегают

))))

Не раз был в такой ситуации))Правда бездомных собак.И было штук 30 их.Проходил под мостом ночью после корпоратива и Ани там)

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим(Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного. Хвала Аллаху, Владыке миров, Милостивому)!

Та
Татьяна

А нам "Отче наш " читать? 😇 😂

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Та
Татьяна

И Вам не хворать!