Людмила Богданова

Сновидение. Разрушение луны.

Во сне я видел: Полную (круглую), светлую, красивую луну, рядом была мама.
Потом луна начала падать на землю и при падении разрушалась на кусочки и упала. Я рассказал это маме а она говорит все нормально (как бы говоря нечего плохого не будет). А я начинаю говорить все что узнал по телевизору что будет если не будет луны (Научно). Это был сон.
Что это всё означает?

Альфия Левина

Луна это женщина старше вас, но у вас ней не сложатся отношения

Ка
Катя

Полная луна во сне символизирует целостность и созидательность, основанные на интуиции.
____________________________
Сонник Дениз Линн (подробный)

В вашем сне луна же разрушилась и упала, а это значит, что вскоре в ваших планах произайдет провал.

*7
***брoдяга*** 777

Луна это женьщина и это тайна и похоже Вам прийдеться что то узнать и Ваши сомнения развеются.

Дима Шишкин

Я сегодня увидела такой же сон, и думаю что за чужь, но оказывается, есть кто то, кто увидел такой же сон .