Татьяна Марченко

обьясните сновидение

Мне приснилось что моя девушка уехала от меня на автобусе. А моей девушке приснилось что она уехала от меня на поезде в Россию на нашу дату, пол года. Время сна примерно совпадает.

Сашка Пашкина

Вы оба думали о какой то проблеме, автобус это обстоятельство, а поезд это решение.

Mirzokarim Ramazoniev

Ссору предвещает, возможно вплоть до долгого, но временного расстования

Ольга Барахова

Поезд во сне предвещает путешествие тому, кому он приснился. Ехать или уехать на автобусе, это к переменам, но будут чуть-чуть попозже. Незначительные, но важные события. Перемены к лучшему постепенно входят в жизнь.