Artem Shemetov

Как вы относитесь к активному отдыху?

Если бы Вам предложили сертификат чтоб бесплатно прокатиться на одном из аттракционов Вы бы:
1) не взял сертификат потому что .......
2) взял сертификат но скорее всего не пошел потому что ....
3) взял сертификат и посетил бы данный аттракцион потому что ....

Ответы
Yu
Yuliasun

3) попробовать -то можно. Единственный случай, когда выберу 2-вдруг будет Атракцион, где переворачивает через голову. Американские горки - не пойду

Artem Shemetov

А как такой

сходила бы или может друзей бы пригласила?

Yu
Yuliasun

Рискнула бы! Немного посмотрела только сначала, как ноги ставить, когда приземляешься . Я на такой тарзанке за лодкой на парашюте летала. Просто детский поросячий восторг!

Artem Shemetov

У нас для этого есть даже тренер, который и технику безопасности и основы катаная на вейке, и даже трюкам может обучить

Yu
Yuliasun

А город какой?

Artem Shemetov

Троицк челябинская область. В нашей группе можно есть ссылки на яндекс карты https://vk.com/flatcoast

🇷🇺 Анжелика*

я бы взяла и прокатилась на самом экстремальном) Хотя я уже на многих из них каталась)

Artem Shemetov

Тогда стоит попробовать какой исполнить кокой нибудь трюк
Прыжок как у супермена:
или backroll
Ну а можно просто прокатиться как вот эти девчонки впервые в своей жизни встав на доску:

Виктория Усейнова

ййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Artem Shemetov

а так слабо?

Виктория Усейнова

У МЕНЯ КОМП САМ ПЕЧАТАЕТ ПРОИЗВОЛЬНО ЭТУ БУКВУ ИНОГДА

Artem Shemetov

по-видимому у вас что то с клавиатурой, клавиша западает

Маргарита Злющая (77Мск)

Если аттракционы на выбор, то конечно взяла бы!

Artem Shemetov

А какое разнообразие бы тебя удовлетворило бы

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне вполне достаточно разнообразия в парке Горького!

Artem Shemetov

а что там есть? поделись

Маргарита Злющая (77Мск)

Аттракционы!... Любые))

Artem Shemetov

да уж "любые" это очень много, больше только в тех парках где аттракционов "много при много"

Al
Al'berone

Вай,и тут реклама и ссылки...

Artem Shemetov

Это не реклама, это опрос людей чем они предпочитают заниматься

Al
Al'berone

Ага. И в предыдущих ответах нет ссылок от вас)

Artem Shemetov

Это опрос, а как узнать у человека что такое вейкбординг, врядли кто то поймет на словах что это за спорт(аттракцион)

Al
Al'berone

Яснопонятнр

Artem Shemetov

а все таки как ты бы поступила бы если бы тебе предложили бесплатно прокатиться, или тебе предложил друг или подруга составить кампанию сходить на такое мероприятие?

Al
Al'berone

Любитель борда. Остальное не интересно

Artem Shemetov

А что интересно? Решить какую нибудь нерешаемую проблему задачу?

Марина

Не катаюсь, голова кружится

Artem Shemetov

Так тебе точно тогда надо к нам мы бы твой вестибулярный аппарат прокачала бы . Ты бы и не такое бы вытворяла бы

Марина

Не находится страница по твоей ссылке

Artem Shemetov

а так

Мм
Ммм

3. Ну а когда если не сейчас

Artem Shemetov

А если предложили такое а потом попросили сделать вот так ты бы согласилась?

Мм
Ммм

Здорово

Artem Shemetov

Ещё как здорово

Мм
Ммм

А чья Оксана?

Artem Shemetov

Не знаю, наверное своей мамы и папы

Мм
Ммм

Такая боевая))

Artem Shemetov

Навеное

Ирина Ирина

3) потому, что это здорово)

Artem Shemetov

А если бы вам предложили такое?

Не
Небодевушкасамолет

ооооооочень интересно!!

Artem Shemetov

ну так какой ваш вариант ответа?

Artem Shemetov

ну будете проездом заходите научим и прокатим.

Надежда Пенькова

3 люблю аттракционы

Artem Shemetov

А как бы отнеслись к новому аттракциону, на тех же условиях бесплатности, и конечно же Вас обучил бы тренер( инструктаж Техники безопасности, обучение базовым навыкам)

Пошли бы вы на такой аттракцион или передали сертификат друзьям?

Надежда Пенькова

Ох класс

Artem Shemetov

и все таки как бы Вы поступили?

Надежда Пенькова

Однозначно себе и друзьям

Artem Shemetov

Вы решительный человек, ну что тогда если будете проездом загляните к нам в гости и испытайте новые ощущения

Радость

3.обожаю Аквапарк...

Artem Shemetov

а на такое бы согласились бы?

Радость

Артём, если только посмотреть))

Artem Shemetov

а почему, что мешает поучаствовать, или позвать вместо себя друзей, детей

Радость

Боюсь за свою спину... Вы распространяете приглашения?

Artem Shemetov

Пока мы делаем опрос, чтобы понять чем любят заниматься Россияне, Правда пока складывается ощущение что у нас есть серьезный конкурент в лице пьянства Россиян

Радость

Это беда... Хороший мультфильм.

Igor Kuznecov

... подарю ребенку

Artem Shemetov

А что скажете по поводу таких аттракционов на воде?

Наташенька

3)...потому что !

Наташенька

Улыбнулась и поблагодарила бы.

Artem Shemetov

А как бы Вы отреагировали на такое предложение

Наташенька

Думаю,у меня бы не получилось)))

Artem Shemetov

Мы пока еще не нашли такого человека у которого бы не получилось

Наташенька

Недоступно...

Инфузория

3 потому что

Artem Shemetov

А на такой бы пошел