Алекс Верный 2

Девочка, к ночному нему устремляю взор -Объять пытаюсь взглядом бесконечность,А ярких звезд причудливый узорРисует мир, рисует счастье, вечность.Ты думаешь, я вижу в небесахПланет далеких свет и их сияньеОтнюдь… гуляет ветер в волосах…,А в небесах одно очарованье…Средь миллиардов звезд мне видится одноТвои черты далеки, но прекрасныВ моей душе ночного неба полотно А в нем лишь ты… Надеяться напрасно…Мне звездных далей мил манящий свет,Но без тебя под звездным небом счастья нет!

Ответы
Светлана Радуга

Мне без тебя тоже счастья нет!!!!! :'(

Алекс Верный 2

надеялся что долетят до нее но она увы спрашивалку покинула... но столько читателей где найти... кому то поднял настроение... кто то вспомнил о былой любви... пусть хоть кому то они принесут позитив

Светлана Радуга

Cогласна с Ирусей! Какие стихи были, так я и ответила

Алекс Верный 2

ну простите великодушно

Ируся ( 78 Регион )

вы, главное, пишите еще ! ))) нам нравится )))

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2