Ди
Дина

А у вас стоят счётчики на воду? Это выгодно?

Ответы
Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Ди
Дина

ЛОХОТРОН!

Надежда Иванова

СТОЯТ! КОНЕЧНО ВЫГОДНО! ЧТО ИСПОЛЬЗОВАЛ, ЗА ТО И ПЛАТИШЬ. А СРЕДНЕ-ПОТОЛОЧНАЯ ЦЕНА ОЧЕНЬ УДАРЯЕТ ПО КАРМАНУ, ОСОБЕННО ГОРЯЧАЯ ВОДА!

Сергей Серебряков

ставлю без регистриции. хочу посмотреть сколько выливается. Но всё зависит от расхода. если расход большой - то не выгодно.

Nickolay Malchihin

не стоит, смотря как пользоваться водой, если принимать ванну каждый день, а не в душе мыться, я думаю будет не выгодно

Галина Галина

да очень выгодно, у меня их по 2 на каждый стояк, т.е. 4 штуки. газ вообще копейки . при том, чьо не экономим

Василий Таранин

Всё зависит от тарифа на воду, расчётного потребления воды на человека и количества членов семьи.

Катерина Посохова

счетчики есть, если количество прописанных больше , чем количество которое прживает , то да

Мария Maria

Безусловно это выгодно, если вы потребляете воды меньше, чем вам считают по норме.

М*
Михаил *******

Стоят.А выгоды нет,накручивают еще за общедомовой,и выходит почти тож на тож.

Игорь Николаев

установлены, выгодно. Когда будут стоять - двойная выгода, но пока крутятся

Nurmak Toleutayev

У нас стоят счетчики на электричество... и это пипец как невыгодно...))))))

Зинаида Минаева

пока выгодно.Но потом . говорят проверку делать дорого.Не стоит. пока.

@9
@ 915 Valery

Канешна выгодно....я на него вешаю магнитик и колесики не крутятся)

Га
Галина

да есть,выгодно,если прописано больше,чем на самом деле проживает

Artur Pogosayn

когда работают счетчики,это выгодно.а когда стоят,так в двойне.

Valentina Vlastou

да стоят- плотишь столькл сколько тратишь плюс налоги

Вера Необутова

Счетчики стоят на холодную воду. Это очень невыгодно.

Виталий Кармазин

Если семья более 3-х чел и есть огород - невыгодно

Святослав Зонтов

да -да если конечно огородик под окном не разбит

Ольга Савушкина

стоят,да выгодно,если нигде ничего не протекает