Особенная Особа=)

Можыт ли мущина выпеть зо женщену,есле ана хочед выпидь сама?=)

Ответы
Константин Полиновский

​В Средние Века аллегорические фигуры семи свободных искусств изображались с
соответствующими атрибутами (риторика – с книгой, геометрия – с циркулем и т.п.). Так вот, атрибуты грамматики - пучок розог в одной руке и нож в другой. Думаю, по полдесятка розог за каждую ошибку кое-кому бы весьма и весьма не повредило… 👍 Причем не только за этот вопрос, но и за все остальные!

Особенная Особа=)

та ктоп разришыл=)

Константин Полиновский

В доброе старое время, не развращенное либерализмом 👹 проблем не возникало - розга была неотъемлемым и весьма эффективным инструментом педагогики👍

Особенная Особа=)

какоита недобрае сафсем время...

Константин Полиновский

А сейчас доброе? Важнее всего результат! "​Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности" (​Евр.12:15)

Особенная Особа=)

ели ф данный мамент мни харашё..значед добрае

Константин Полиновский

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела...

Странный Человек

Да мущина может фаще с жанщиной вазлежать на кравати даже тахда, кагда он сам этава не хочед телать, патаму что он импантент, аднако эта хочет сма женщина и паэтаму ана ево вазьмёт за шкирку и швырнёт на кравать, япона мать! 🙂

Особенная Особа=)

ничёсе

Странный Человек

Вот как-то так 🙂

В.
Влален .

выпеть(СЯ) можно, а выпиДЬ не понятно повыпендриваться или что еще? как понять или все же выпить? если колу или чай то да, ну я напримерне пил ваще и до сих пор и моя жена пила-нет выпиДла за меня

Ежов Николай

А почему бы нам не брудершафт ?! Выпьем и лобызанием закусим ! А то килька кончилась , а боярышник остался . Во картина в башку пришла , не постучалась .😯

Эр
Эрика

Ты из тех, кто свою безграмотность прячет за нарочитым ошибками. Читать это неприятно и как- то погано. Поэтому таких "рисунков"я сразу в ЧС. Прощай.

Владимир Хорламов

первая за их возможный союз и сразу же пока она не успела закусить за женщину стоя ...и первая и вторая не закусывая а то он что не мужик что ли!? .

Татьяна Юрьевна

Странно твой ник написан без единой ошибки. Теперь вопрос. Читай внимательно и вникай. Какого хуя ты сейчас пишешь коверкая слова????

Особенная Особа=)

мда...хм

Татьяна Юрьевна

И все?

Татьяна Юрьевна

Много словно.

Во
Ворчун

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍇 поехали

Особенная Особа=)

хм...нипаеду...

Во
Ворчун

как знаешь нам больше достанетя

Во
Ворчун

ага баба с возу кобыле легче

Юрий Кривич

Может. Если у него в стакане (рюмке) уже пусто, а у нее еще есть и она зазевалась или промедлила...

Мая Феодориди

Чем такими вопросами интересоваться милочка наймите учителя по русскому языку Просто кошмар

Особенная Особа=)

ета всьо ат вашей нидальнавиднасти=)

Максим Григелис

Тело человека не предназначено для алкоголя и не может выполнять функции в полной мере

Анатолий

Канешна, можыд! Эсли он за иё здарофье валнуицо кахда Зимбура исчо нииспробывана никем

Валерий Герасимов

Вы,простите за любопытство,для чего так старательно язык коверкаете????.....Не понимаю...

Петька С Приветом

может конечно и не только когда она хочед то и при нехочед не раз мужет он то

Илья

Может, да и вообще мужчина может выпить такое. Но это уже для взрослых игры

Михаил Мажура

О, Боже!!!! Чуть с ума не сошёл, пока прочёл!!!!! Действительно "Особенная"!!!!!!

Clan

Мужчино всигда выпедь за женщено и цуловать ее в разны мезда.🤣 🤣 🤣

Особенная Особа=)

а есле ана ницылуицо?

Clan

Уныло женщено! Ниважна.

Анатолий Муйтуев

Судя по грамматике, можно предположить, что вы с дедом букварь искурили.

Особенная Особа=)

нее ета мой папа з братам искуриле=)..йа никурю самасад=)

Анатолий Муйтуев

Хватит придуриваться!

Борис Никоноров

А ты по русски можешь грамотно писать. Даже не хочу понять что написала!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Пьяная женщина мерзкая и отвратительная, впрочем как и пьяный мужчина.