Кирова Нина

Как отличить собственное желание выйти замуж от навязывания этого общественным мнением, родней, друзьями, знакомыми+

просто стереотипами, что женщина должна и обязана быть замужем иначе она неудачница? Вот как разграничить и отличить одно от другого?

Ника Шпак

А ты сама отметь, что в этом для тебя лично положительного, а что отрицательного. Тогда поймешь надо тебе это или нет.

Артём Снетков

делайте что хотите, что чувствуете
просто будьте в одиночестве чаще, со своими мыслями
общайтесь с собой больше, чем с людьми

Julia Fokina

любовь.

Анатолий Самойлов

Да пора уже, пора ))

Masud Barati

Очень просто: любить

Н*
Наталья *******

Женщина никому и ничем не обязана) живите, как Вам удобно))

Алексей Кондрашов

Если желаешь -твоё,если нет -навязали.

Сергей Абреев

Это устаревший взгляд. Сильная женщина способна делать всё сама без мужа, в том числе и ребёнка родить и альфонсов содержать