Елена Васильева

как вы оноситесь к навязыванию каким-либо человеком вам своего мнения?

приведу самые простые примеры. человек хочет прыгнуть с парашютом, ему говорят, мол не надо, опасно и т. д. врач запрещает делать силовые упражнения. . или вам говорят что у вас не получится что-либо сделать, якобы вы просто не осилите или не в состоянии? прислушаетесь ли вы?

мне например подходит метод проб и ошибок, я на своём опыте хочу узнать на что я способен. так же по опросам за первую половину 2012 года, с 16 до 25 лет люди предпочитают бросить дело не сделав его даже на половину из-за таких вот навязываний.

Венера, вот пока есть такие люди. . ничего не изменится) так и будем жить овцами которых пасут пастухи навязывающие своё мнение другим)

Екатерина Кондрашова

Да можешь прыгать, и наступать на грабли ежедневно, умный учится на чужих ошибках, а дурак на собственных.

Сергей Девяткин

Никогда не слушала мнения других,
но делая первй шаг в неизвестное всегда задумывалась о последствиях...

Юля Климова

Ошибки ошибкам рознь.. . Не допускай смертельных ошибок и удачи тебе!

Илюхин Дмитрий

надо полагаться на свои чувства и пробовать. Выигрывает кто больше сил, денег, желаний вкладывает. С каждой неудачей сильнее и умнее становишься. Только посчитать нужно вначале, выгодно ли будет и нужно ли....

Ainura

Человек так устроен, что пока сам не убедится, что ошибается, ему ничего не навяжешь! А отношение какое, конечно раздражает!

Ирина Карпова

Смотря кто мне его навязывает. Если дурак - посылаю.

Алексей Тарасов

Фигня - на чужих ошибках не научишься, а кто это пытается делать, тот далеко не умён...

Виктория Шамрова

Прислушаться. т. е. выслушать, я могу, но навязать свое мнение мне невозможно... оно просто может совпасть еще с чьим-то...