Николай Шемчук

Вы считаете себя хорошим человеком или плохим? А окружающие какого мнения о вас?

Алёна Иванова

Среднячок стоячок, скорее хороший :3

К9
Кatrin 999

конечно, хорошим, а кто не согласен - получит в глаз!

Александр Белавин

Я себя считаю обворожительным, обаятельным, вечно молодым и пьяным. А что думают другие-по барабану

Вя
Вячеслав

мнеп насрать на мнение окружающих, я делаю свои дела

Алишер Сафаров

я несу свет, но его многие боятся (я же белая ворона) - т. е. хотел быть хорошим... .

за мои благие дела меня называли "шестёркой", "лошарой", "дебилом" - семьи этих людей я сдал злым духам... .

к сожалению не получается мужику быть хорошим по настоящему - т. е. в этом мире я типо "очень глупый, изгой"...

я избегаю дружбы - потому что сколько раз "закоренелые друзья" становились врагами... .

сколько раз "новые друзья", со временем подвергались гонению - воры, стукачи, крысы (глупые наговоры).. .

я лучше со стороны, не дружа ни скем и видя всех - накажу - покажу их духам, а они подхватят и их самих и их семьи.. .

это очень жестоко, но только так (спустя несколько лет) человек сможет одуматься - зачем он реньше так поступал с "слабым"?...

Юлия Тимофеева

Не летаю, но и не ползаю

Азиз Азизи

Все по уму, но лажа бывает

Анюта Казеннова

Хороший когда не пью!!!

Настенка

нет людей кто себя считает плохим (из здоровых) и я не исключение. даже чикатило после очередной разделки думал что вершит добро и санитар леса

Даша

Я честный.