Наталья Булгакова

Считаете ли вы себя человеком с хорошим вкусом? В чем он проявляется?)

Ванек Окт

Хороший вкус проявляется в деталях

Ольга

В отношении вкуса я полностью полагаюсь на женщин, у вас к этому делу прирождённый талант.)

Диана

Хороший вкус зависит от хорошего уровня мозга. Мозг потребляет больше кислорода, пища состоит без вредных примесей и тогда глаза, уши и обаяние и осязание лучше работают, различая в окружающем мире природы и мире человеческого искусства нюансы, которые являются диссонансом для неиспорченного мозга человека с хорошим вкусом. Поэтому, кто любит Природу, всегда будет иметь хороший вкус, а не ту мазню, которую нам предлагают некоторые люди искусства.

Санек Гедин

Думаю, у меня хороший вкус. "Мой" хороший вкус проявляется в моём стиле одежды, в косметике, в моих увлечениях, в том, что меня окружает 🙂

Атёнак

Да! В обстановке дома.

Екатерина Нефёдова

На вкус и цвет - у каждого свой фломастер !!!

Наташа Кушнир

ну например в музыке... http://www.youtube.com/watch?v=OkeZq-BBxC0 http://www.youtube.com/watch?v=JtA9Js-22ko .а также люблю изысканный алкоголь, красивую архитектуру, красивых женщин)))) да и вообще понимаю толк в хороших вещах....по наследству досталось)))