Светлана Ерофеевская

Приснилось, что меня похитил знакомый и заставил меня выйти за него замуж

Я молча сидела на собственной свадьбе как на какой-то траурной процессии, но при этом не пыталась помешать. На свадьбе были только его родственники и близкие, особенно мне запомнилась его мама, которая молча пыталась угодить сыну и доброжелательно просила меня не перечить ему, будто она сама его побаивалась. После самого застолья я собралась по-тихому убежать из его дома и его мама мне даже помогала. У меня был страх, что он застанет меня за тем как я выхожу из его дома. И застал меня, но уже не заставлял меня оставаться в его доме. А еще помню в его доме были на полу тонкие змеи. Что это может значить?

Ahmed

Да-а.. . Стреляться он будет уже в следующем сне.