Марина

Мне приснилось, что я собиралась выйти замуж за небезызвестного итальянского певца. Что это значит? Я абмициозна?

Причем во сне одна знакомая мне семья должна была участвовать в крестинах его ребенка, а я хотела самой быть крестной, и как бы претендовала на эту роль.

Танюша

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Данила Матросенко

Скорей всего, этот сон говорит о том, что вы бы хотели стать более независимой в своем окружении или занять более высокую степень там. Или же просто иметь такого МЧ, которого нет ни у кого из ваших подруг, и что бы все вам завидовали.. . Вам лучше знать ))