Сергей Жиряков

вот мне знакомый сказал, надо зарабатывать на любимом деле , я ему, у меня это бег по стадиону, и поднятие, гири, гантели, тут как, он ты не понимаеш, как мне его понять ?

Ответы
Галина Азадалиева

Если работа не по душе - треть жизни коту под хвост. Мне моя работа нравится. Поэтому 8 часов из дня не выкидываю. И Вам повезло. Рада за Вас

Сергей Жиряков

мяу мяу мяу мяу мяу

Сергей Жиряков

муррррррррррр

Галина Азадалиева

У нас с детьми такой диалог. Дочка - мяу. Сын - мур. Мама-Гав!!!

Сергей Жиряков

прикольно

Аннушка

он имел в виду дело, которое приносит прибыль. А ты ему привел в пример свое хобби

Алена Будникова

Пойди на шахту тогда поймёшь. .радуйся своей работе. .это же класс а не работа. ..

Алена Будникова

Взаимно. .

Сергей Жиряков

как делишки чо это я все мяу муррррррррррррр я же человек а не животное

Алена Будникова

Хорошо. .а я уж надумала тут....

Сергей Жиряков

и я добра тебе красивая женщина

Алена Будникова

Спасибо. .

Сила Ветра

на олимпиаду вам прямая дорога