Константин Воробьёв

кто ни будь знает как называется документальный фильм где один лев приходит с охоты и обнаруживает что гиены

кто ни будь знает как называется документальный фильм где один лев приходит с охоты и обнаруживает что гиены убили его детенышей. с этого момента лев начинает мстителем. он будто начинает жить только мыслей чтоб убить как можно больше гиен. он просто становится убийцом гиен. начинает жестоко искать и уничтожить всех гиен. весь фильм про то какой лев может стать мстителем из за убитых детеныш. фильм снят где то в 1998 или 2000 году. только вот название вспомнить не могу и никак не могу найти фильм. если кто знает подскажите пожалуйста. буду очень блогодарен

Сергей

я тоже смотрел немного походит на ужастик называется лев мститель а вот интернете ваще такого фильма нет!