So
Sofico

Почему люди стремятся к долголетию?🤔

Ответы
Sergey Maltsev

потому что не могут организовать счастливую жизнь в короткий срок. а те у кого получилось это сделать из за жадности что это может быстро закончиться

Sergey Maltsev

те кто не счастлив в жизни и те кому не за что цепляться-не ценят ее и в любой момент могут сделать reset

So
Sofico

А почему у нас короткий срок?

Валерий Сумский

Муж родной сестры отца Толе мечтал дожить до 90 и отметить бриллиантовую свадьбу (60 лет). После чего у него не стало жены и его тут же сдал сын в приют

•Igoist•

Потому что хотят увидеть большего чего нам обещают по жизни нотянеться событие долго простой жизни не хватает на такое время жизни 💫

Лю
Любовь

потому что с каждым годом начинаешь понимать КАК надо жить...вот оставшиеся годы я буду...такой, сякой...есть ещё время исправится!

So
Sofico

В Библии всё давно написано.

Лю
Любовь

зачем спрашиваете, раз читаете и ЗНАЕТЕ как появилось человечество?

So
Sofico

Чтоб с другими поделиться...

Лю
Любовь

Спасибо, оставьте эту ахинею при себе. Настоящая Библия, манускрипты, секретные материалы ГДЕ, ЧТО, КОГДА И ПОЧЕМУ хранятся в секретной библиотеке Ватикана, вот там все и написано....

So
Sofico

А Библия это слово Бога или людей?

Vladimir Petrenko

Фраза из фильма (названия не помню) "я не боюсь смерти, я не хочу при этом участвовать" Страх перед переходом в неизвестность

So
Sofico

Просто не естественное состояние для нас,так как мы были созданы чтобы жить вечно

Ѻлегъ

потому, что оно заложено на генетическом уровне ...но, заблокировано искусственно внедрении "биологическими часами"

So
Sofico

Всё равно максимум 90 -100 лет живут это мало

Ѻлегъ

Круг Жизни – 144 Лета. ещё при Петре I смерть в 120 считалась ранней

So
Sofico

Бог задумал чтобы мы жили вечно

Ѻлегъ

мы и живём вечно ...век - срок жизни

So
Sofico

Вечно это не век,вечно это много веков

Светлана Петрова

Наверное бояться не успеть выполнить свою миссию, для которой воплотились на Земле.

Анатолий Князев

Потому, что эгоисты.. хотят понаблюдать как кончаются их близкие и знакомые..

Наталья

Хотят увидеть как у детей, внуков, правнуков. Бездетным оно ни к чему.

Котик - Наркотик )))

Хотят жить и жрать — жить как можно дольше и жрать как можно слаще

Eduard Mielke

Чтоб какой нибудь турецкий сериал до конца досмотреть.😆😅😂

Олег Челноков

Ну это кому как,и у каждого свое данное ему Богом долголетие.

Никита Ближний

Потому что Бог вложил в сердца людей жить вечно

Игорь Пестриков

хотят больше успеть что-то сделать и увидеть.

So
Sofico

Согласна ...люди должны были жить вечно

Игорь Пестриков

если бы жили вечно , то шар земной переполнили бы, по этому ничто не вечно под луной. всё постепенно тленно.

So
Sofico

Ученые доказали что если бы со времен Адама люди бы не умирали,земля бы еще не наполнилась👆

Денис

Хотят прожить по-дольше и увидеть по-больше...

So
Sofico

Вы правы ,люди должны были жить вечно

Михаил Филипенков

Боятся отвечать за сделанное в этой жизни

So
Sofico

Где отвечать?

Михаил Филипенков

Перед вступлением в следующую жизнь...

So
Sofico

Какую?Где?

Михаил Филипенков

Абсолютное большинство об этом не знает

So
Sofico

А вы откуда знаете?

Михаил Филипенков

Я там был. Те, кто перенес клиническую смерть, КОМУ и тому подобное, отнесутся к этому с пониманием, еще и расспрашивать будут, сравнивая со своими воспоминаниями. А возомнившие себя царями природы, в силу своей, мягко говоря, неграмотности, считают психбольными всех, кто знает то, что не укладывается в их кастрированных мозгах "царей природы". Прошу, пойми , это - не оскорбление, это - предложение взглянуть на мир объективно, минуя англо-рептилоидные догмы, впендюренные якобы цивилизованному человечеству через Чарльза Дарвина, тогда никому не нужного убожества, которому предложили альтернативу: продолжать жить убожеством или стать великим пропагандистом фашизма. Он выбрал теорию фашизма: выживает сильнейший...

Михаил Филипенков

Если своим ответом я сделал тебе неприятно, прости, это было не намеренно. И улыбнись, улыбка красит и внешне и внутренне 🙂

Табуретыч

Чувствуют что вечны, а доказать не могут. )

So
Sofico

Я могу доказать

Табуретыч

каким образом ? )

So
Sofico

Из Библии

Александр Зитлер

Странный вопрос. Жить лучше, чем не жить

So
Sofico

Вы абсолютно правы.Скоро люди будут жить вечно

Александр Зитлер

Вечного, кроме времени, ничего не бывает

So
Sofico

Бог вечен

Александр Зитлер

Соласен

So
Sofico

И людей он создал чтоб они вечно жили.

Судья С

Ясен пень почему. Жить хотят подольше.

Судья С

Из достоверных источников.

So
Sofico

Каких именно

Судья С

Боги нашептали.😉

So
Sofico

Ну ну

Судья С

😉

Сергей Терёхин

Наверно, потому же, почему хотят жить.

So
Sofico

Жду

Сергей Терёхин

Уже, поздравляю,вы андроид, 10 минут назад вас заменили, память сохранили, протестировали и отрегулировали, прошлое тело дезъинтегрировали.

So
Sofico

Не хочу я быть андроидом я айосик😛

Сергей Терёхин

Айфоны не отличаютя долголетием

So
Sofico

Подольше живут чем андроид...