Елена Лаврова

Подскажите, где можно купить или заказать стеклянную раму для картины, но без самой этой окантовки, багета?

у меня один рисунок изображён на 4 листах А3, хотелось бы всё это великолепие поместить под стекло, но не разделять различными окантовками, иначе идея теряется

Андрей Фомин

в багетной мастерской.

L7
Leito 7

в любой нормальной багетной мастерской-там где принемают заказы на рамы- спроси клеймерную раму.