Гера Кульгаев

подскажите, нужно ли остеклять картину в багете, напечатанную на фотобумаге?

или если протирать от пыли её, с ней ничего не будет? нужно ли стекло для мат/глянец/сатин?

Татьяна Королькова

Да. Если будете потирать от пыли, сотрете краски. Да ещё пыть ВЪЕДАЕТСЯ намертво. Ещё: стекло защищает от УФ, а от УФ краски выгорают (все, кроме черной) . И от вандализма.

Sergey Gladyshenko

Конечно. Чтобы не пылилась и выглядела наряднее.