Шайдин Омаров

Мне нужно напечатать фотографии с цифр. фотоаппарата на фотобумаге. Как и где это сделать?

Заир Абдуманап Уулу

Цветной принтер вам в помощь. Хотя всё это можно спокойно и в обычном фотосалоне сейчас сделать. пришли. написали ан бланке, какие фото (по номерам) и сколько вам нужны.. . и через полчасика-часик всё готово. Максимум на следующий день, если много заказов.

Надежда Родионова

Или по 2 руб. 50 копеек в фотоателье

Сашенька

ПРОБЛЕМ НЕТ!! ! ПРОСТО СЕГОДНЯ ТЕХНОЛОГИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ. ФОТОБУМАГА НОНЧЕ ДРУГАЯ

Олег Панк

на струйном фотопринтере, на глянцевой бумаге, с последующим ламинированием 😉

Анастасия Леванова

Сбрось на флешку - и в ателье.

Евгений Миргаязов

Купи принтер. чтоб фотки печатал. недорого стоит .тыщ десять