Санек Мадягин

Рисунок на фотобумаге. Скажите, пожалуйста, можно напечатать рисунок на фотобумаге, или только фотографии можно?

Lev Fedorov

Можно. И текст и вообще всё что угодно. Фотобумага просто дает более качественный результат-изображение.

Анна Кузнецова

Можно! Комп и принтер не делает никаких различий между фотографией и рисунком.

Анна Пушкова

Что Вы? Только на холсте рисунки печатают.

Mustafa A

На фотобумаге можно печатать всё что угодно, от обычного текста до фотографий. Если есть лишние деньги. Ессно, фотобумага гораздо дороже, т. к. рассчитана на печать с фотографическим качеством. На ней не расплываются чернила, по сравнению с обычной бумагой.

Михаил Gienko

Принтеру по барабану что печатать и бумаге тоже по барабану что на ней печатают.
А вот РИСОВАТЬ на глянцевой фотобумаге, особенно акварелью я не представляю как.