Димон

просроченная фотобумага

Вот рука не поднимается выбросить.. .

Как Вам ДД? Фотоширота в смысле... .

Ak
Akosia

А почему нет? Центральная часть весьма не плохо сохранилась. Мягкий рисунок, чудненькая градация.. . Стиль ретро фото. В 79м мне попала в руки бумага 64го года и ничего, из №4 она превратилась в полумягкую и не плохие портретики получались.
Осмелюсь спросить, какого года?

Виталий Титов

гыгы.. а чо прикольно кстати:)).. новомодный инстаграмм нервно курит в сторонке:).

Сергей Крутяков

На сегодняшний день может и имеет "художественную ценность", ну а раньше считалось полным браком (муар, фото-широта) , да вы и сами прекрасно это знаете.

Олька Бурова

На мой взгляд, что бы фотограф выбрасывал фото, это кощунство..

Ирина Бусова

Анри Картье Брессон нервно курит в сторонке.)))

Ирина Чернюх

по поводу бумаги замечаний нет, есть по поводу света

Танюшка

После скана и на экране монитора может выглядеть несколько иначе.
Если действительно всё как я вижу - фото достойное.

Чынгыз Маматов

Бумага не пленка.. . выбрасывать не нужно.

Екатерина Жуплева

Году эдак в 1985-86 нашел на антресолях еще отцовские фотозалежи, и среди них - американскую фотобумагу для аэрофотоснимков, полученную еще в войну по ленд-лизу. Прекрасные получались отпечатки, очень яркие, контрастные в лучшем смысле этого слова. Единственные был недостаток - размер 24х24 см, много и часто приходилось отрезать. ;-))))
Так что - все на сливочном масле 🙂 И претензии Игоря Головнёва насчет света - не совсем понимаю.
ИМХО.

Александра Исакова

А я вот третий день думаю куда использовать.. . Нашлась в шкафу пачка Березки глянцевой 88 года...