Алексей Марков

Можно ли избавится от отпечатков пальцев на глянцевой фотобумаге, не повредив изображения?

Кн
Кнопочка

если печать в минилабе или классическим способом (не на принтере) то можно под воду, промыть как при обычной печати и высушить, а если принтерная печать, зависит от типа бумаги и чернил, некоторые выдерживают помывку, но большинство начинает расплываться
можно попробовать сухой ватой слегка потереть, стереться они не сотрутся, но размажутся, не будет явные ляпы видно

Надежда Помелова

Можно, нужно всеволишь зжечь бумагу

Мария Дубровина

Запросто.
Постирать снимок в стиральной машине, а потом прилепить на зеркало, и раскатать валиком. Если потом отвалится - значит хорошо постирал.

it
itavarov

советую сходить в любой копицентр и попросить сделать скан фото с максимальными настройками, мой принтер делает 1200dpi, после этого можно проводить любые махинации с оригиналом и отпечатком фото включая фотошоп