Саша Кириенко

как расспечатать фото на фотобумаге через принтер?

Анна Андрейчева

по инструкциям к принтеру, фотоаппарату и компу

Оксана Мартынова

это не возможно.

Cf
Cfif

Обратись к тем, кто на фотошопе рисует. Они и через принтер умеют распечатывать.

ОК
Олег Клавцен

Через принтер. На фотобумаге.

Наталья Виноградова

Деточка!
Тебе скока годков-то? ? ?
Это вопрос из разряда "как спичкой зажечь газ" примерно. . .
Я вот так растерялся, что даже не знаю, на каком уровне сознания тебе отвечать. Ты, например, представляешь себе, что такое "фотобумага", "принтер"? Или это тоже рассказывать?

Артур Мухаметзянов

знаю что однозначно нужно на кнопочку нажать