Оксана Гусева

Как? Или чем перевести напечатанный рисунок на тело?

Пробовала ацетоном. Переводится едва заметный контур (и то если повезёт). Нужно перевести весь рисунок. Помогите пожалуйста.

Furkat

клеймом

Вася Петин

фосфорная кислота, сжигает верхний слой кожи на то место просто прикладываешь мокрую бумажку с рисунком гелиевой ручкой
ждешь пока высохнет, потом бумага сама отвалится и не мой пока не заживет

Baxtiyor Maxmatkulov

А зачем? если просто на время, то можно воспользоваться специальной копиркой, которой пользуются тату мастера. Копируешь через копирку рисунок на бумагу, потом смачиваешь немного кожу, что бы она была не мокрой, а влажной и прикладываешь лист и все рисунок на теле.