Оля Суслова

в одноклассниках прислали подарок приватный от анонима. вот теперь ломаю голову, КТО? вам приятно получать и не знать от кого?

Ответы
Наталья Викторовна

Олечка, я доставкой получила букет желтых роз без пояснительной записки (анонимно).. Вот где я голову то сломала... )))) А соц сети...это в порядке вещей.. )))

Юрий

мне нет - зачем мне голову ломать от кого это - а вдруг даже не от того о ком думал - ерунда какая то

Максим Преображенский

Если этот аноним не звонит и не просит ему тоже на баланс положить, он видаете ли ошибся))) то да

Виталий Звягинцев

Подарок это всегда приятно, какая разница? А от кого само на ружу вылезет... 🙂

Светлана Пичуева

подарок какой бы он не был всё равно приятно.пусть даже он буде от анонима .))

Валентина Строева

Приватный как правило для других ваших друзей, а вам можно узнать, кто ?

Сергей Колесников

Кто то хочет с тобой поиграть, будут еще такие, а потом он откроется.

Виолетта Минулина

все зависит от настроения,которое присутствует в данный момент!!!

Вика

я тоже получила такой в одноклассниках. Я догадываюсь, от кого

Оля Суслова

даааа. от когоооо? не говори, что это рассылка.......

Вика

нет не рассылка...

Ай
Айка

я люблю подарки получать настоящие, в реале, а не виртуальные)

С.
Света ...

подарки всегда приятно получать, но мучаешься в догадках 🙂

Lerka =))

конечно,всегда приятно знать что вы кому то не безразличны

Анна Сушкова

по барабану. тот, кто послал, в последствии сам объявится

Натали Лапа

На то он и аноним. Подарки принимать всегда приятно.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне без разницы. Прислали и прислали. Кто то свой.

Иван Кривонос

озадачивает... приватный понятно, а от анонима???

Наталия

Не разу не было))) Но вряд ли было бы приятно)))

Оля Суслова

не знаю, у меня появилось желание послать ответный подарок. блин, но это же аноним...

Ольга Праздничных

Я бы тоже голову ломала, лучше знать автора!

Оля Суслова

в точку

Ольга Праздничных

Я и сама не отправляю такие подарки и не люблю получать

Дамир Костромин

Да, очень интригует и поднимает настроение.

Андрей Грей

приятно...но безумно интересно...от кого????

Оля Суслова

очень интересно...