Людмила Париенко

Каждый-сам творец своей биографии?

Ответы
Роман Синегуб

Каждый - творец в меньшей степени своей биографии, нежели творец биографии окружающих его людей 🙂 А те, кто создаёт свою жизнь сам - прославляются на весь мир 🙂

Счастливая Зая)*

Насчёт биографии не очень уверена так как многие вещи мы не в силах изменить даже если очень захотим) Но вот насчёт судьбы я более чем уверена что мы творцы)

Стас Рублёв

биографии?? биографию пишет про человека другой человек. А если не докапываться до значений слов, то Да каждый сам творец своей жизни

Олег Михайлов

судьба ведет нас по жизненому пути а мы лишь выбираем направления на перекрестках тем самым и творя свою жизнь (биографию)

Владимир Титов

в большей мере - да. в меньшей - ему помогают "доброжелатели". последнее надо понимать именно в двух смыслах

Наталья Ермилова

Если сам принимаешь решения - творец. Для остальных есть очень удобное слово - судьба.

Евгений Легарев

Мы так думаем 🙂 Но никто не знает, как оно на самом деле...

Айна Изиева

конечно, ну бывают случаи когда и помогают ее составить

Артём Лыкасов

Вообще да, но если папа олигарх, то тут уже..))

Лилия Лях

Да!Мы творим либо хорошо,либо как обычно))

Игорь Дзюбенко

Человек предполагает , а Бог располагает

Ни
Нина

Нет. Творец нашей биографии Всевышний..

Vasiliy Turchin

не все обстоятельства мы сами создаем

Константин Сулоев

под чутким присмотром господа бога

Юлия Беряева

ага,особенно с момента рождения)))

Ел
Елена

В рамках своего предназначения...

Мариша Морева

естественно! Всё в наших руках

Вик Петров

нет...без судьбы не обходиться

Татьяна Горелова

каждый сам выбирает свой путь

Генадий Аваряскин

Творец,творец да еще какой, 🙂