Триседьмое Царство!

Женщина : кокетка , охотник на охотников, нежный зверь, пытающая и испытывающая , хрупкая но твёрдая ...довольная собой ...Какая Вас победит ? ( любимая не в счёт)
🖼

Ответы
Константин

победит та, в которой можно утонуть.. Та, которая успокоит во мне огонь, если тот разгорается.. Победит та, что затмит мое вдохновение и станет туннелем для выхода этих порывов. Та, что создаст со мной вместе крепость среди небес и сохранит мое сердце в своих нежных руках.

Саша Аут

Все женщины Наполеоны, столица, и поход к венцу, мужчины к этому не склонные, Кутузов больше им к лицу. Пусть толстоват и непригляден,и в обольщении не спец, зато итог всегда понятен, итог там или же конец...

Максим Евгеньевич

Такая женщина⬆️⬆️⬆️, как вы описали, может вызвать определенный интерес только у латентных геев, так как от нее за километр воняет тестостероном, а это противно нормальному мужчине.

Триседьмое Царство!

Не представляю кокетку как соперника мужчины ! И нежным зверем может быть даже волчица ! А хрупкую женщину , как можно связать с тестостероном ? Так что увы и ах 😉

Максим Евгеньевич

Кокетка это кокетка. Озотница на охотников это мужик в юбке.

Триседьмое Царство!

Да конечно ...это Вы думаете о выборе , а женщина Вас уже давно выбрала ))) Психологию учите !)))

Максим Евгеньевич

Как связать?? Эстраген это производная тестостерона. Сначала из насыщеных жиров образуется тестостерон(и у м и у ж) , потом у женщины тестостерон ароматизируется в эстраген. Это биохимия. Связь не на @тонком" уровне, а на вполне себе физическом. Ну воняет женщина -лидер мужиком, чтож тут поделаешь.

Триседьмое Царство!

Это никак не касается моего вопроса . Скорее всего это даже исключение, а у меня в вопросе правило !

Оберин Red Viper

Почему за красивой агрессивностью интеллектуальной женщины почти всегда прячется невостребованность?

Оберин Red Viper

в условиях задачи не была же прописана реальность)

Триседьмое Царство!

Именно реальность подпитывает условие задачи)))

Оберин Red Viper

Хорошо, тогда если Вам угодно, я останусь непобежденным)

Триседьмое Царство!

Кому-то будет интересно Вас переубедить! Приятного вечера)

Оберин Red Viper

ВЗАИМНО)

Андрей Хрисанфов

Никакая. Наполеон-попробую обойти и уничтожить. Кутузов-попробует обойти-уйду. так же и я ...

Сергей Рюмшин

пока все прелести на себе не ощутишь - истину не выяснить...)))

А. А.

Охотник на охотников ) я знаю таких... Они классные )

Саша Иванов

Мужчины играют в шашки а женщины в поддавки.

Василий Медведев

Если есть любимая , остальные не в счет

Моня Гершензон

никакая... Моня не воюет с женщинами ...

Триседьмое Царство!

Идите вытаскивайте свинец )

Моня Гершензон

Моня не гинеколог, - спирали вам вытаскивать ...

Oleg Soro

никакая. только равноправный партнер

Strange Walker

Никакая. Если любимая не в счет

Роман Обрамович

На острый язычок , которая .. ))

Улугбек

Та, что пожелает победить!...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мне нежный зверь нравится.

Дмитрий Ерепов

Я слабый человек, любая!

Дмитрий Ерепов

А вдруг не смогу устоять)

Дмитрий Ерепов

Вот такой я

Триседьмое Царство!

Вижу , слабый

Дмитрий Ерепов

Да я такой

Ге
Геннадий

та, которой я поддамся...

***Геннадий Булатов

... Не знаю.. (Я их боюсь)

Степан Удилов

Слабоват у вас выбор!

Триседьмое Царство!

Укрепите свой

Степан Удилов

Нужна умничка!

Ник Ци (Student)

Тогда, ни какая...

Триседьмое Царство!

Вот вам и здрасьте

Ник Ци (Student)

Нууу, есть любимая 👍👍 Другие - чисто для общения в тырнете 👍

Триседьмое Царство!

Так любимая тоже темпераментная особа

Ник Ци (Student)

Она - довольная собой 👍👍👍