Лу
Лундор

)))В шутку дал коту пинка ,не сильно.так любя...Забыл про это уже)))) Он меня потом поцарапал и покусал ,тоже несильно...тоже пошутил???🙂

Ответы
Василий.

Это они могут. Своим пинки не отвешиваю, но поиграть любят.

Лу
Лундор

Так я в шутку)))) Хотел на его реакцию посмотреть)))

Василий.

Мои во птичками прикидываются, в кормушке сидят.

Ва
Васи*Лиса

Высказал обиду. Значит ты забыл попросить прощение

Лу
Лундор

Я просто посмеялся)))) И он тоже хитро посмотрел

Ва
Васи*Лиса

Я всегда у друга прошу прощения, если так. С животными не иначе.

Ольга Ермолаева

видимо взаимопонимание между вами есть ...😉

Ольга Ермолаева

обычно так и бывает !...😂 Но кошки обычно не обижают детей, как бы не мучали их... какие все таки умные они...

Лу
Лундор

Да,это точно..У меня сын ему год с небольшим был..так кота задушил ,обхватил ручками и задушил ,меня дома не было ,жена поздно заметила это....плакала потом очень ,как же просмотрела...а кот даже и не поцарапал,терпел,так тихо и умер ,а мог бы, Томиком звали...похоронил отдельно как полноправного члена семьи и сейчас его жалею,очень умный и добрый котик был

Ольга Ермолаева

Вот это да!!!! Да очень жаль... Я свою первую кошку сама убила.... в школе еще училась... принесла через весь город , в шапке.. малюсенькую. Керри звали. года три жила . Как то по весне принесла из леса подснежники... она пожевала и ночью умерла у меня в постели... В голос ревели утром ..... Похоронили . Я тоже до сих пор ее помню. После нее долго не заводила. А сейчас есть . Уже 13 лет ей. Очень мы с ней походим...😁

Лу
Лундор

это хорошо когда животных любишь,да и какие они животные...они такие же существа как люди ,только говорить не умеют

Ольга Ермолаева

да... и характер у каждого индивидуальный...

Юлия Зубарёва

Бывает.. Это бумеранг нашей жизни

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ОПАСАЙТЕСЬ,

Лу
Лундор

Чего? Он меня за папу считает,я его на улице слепым котёнком подобрал,какой то урод выкинул в мороз,я обнаружил и домой принёс...с пипетки его кормил,ухаживал)))Сейчас такой красавец вырос и умный очень))

Светлана Филюкова

коты мстительны,

Лу
Лундор

Этот)))Никогда!!!

Светлана Филюкова

ваше дело,

Светлана Савельева

какая редиска))

Лу
Лундор

Любимчик)))

Светлана Савельева

тоже любимчик,но знает,что меня кусать нельзя))

Лу
Лундор

Так он несильно ,играючи!