Татьяна Сафрина

Что делать если на мониторе разноцветные точки ?

Только редко запускается windows, и то работает не долго через пару минут экран покрывается этими точками, вылетает синий экран и перезагрузка. После этой перезагрузки появляется 1(Обычная загрузка Windows) 2(Загрузка с востановлением Windows) . Запускаю первое появляется экран смерти . Запускаю второе он не может востоновить.

Ольга Левчук

Ну так видеокарте карачун.

Ольга Воробейчик

только переустановка винды

Александер Шевцов

это "артефакты" , попытайтесь переустановить ОС, если нет результата, то проблемы с видеокартой

Ал
Алексей

При такой ситуации нужно вызывать специалиста. Такое поведение характерно если ты словил какой-нибудь вирус, который изнутри "пожирает" твою систему. Чаще всего такие вирусы первым делом пытаются исключить возможность исправления ошибок ( т. е . заблокировать вход и т. п.) . Или же у тебя видеокарта "сломалась"

Елена Т

F8 при загрузке восстановление системы до более раннего состояния через контрольную точку в безопасном режиме