Па
Павел

Проблемы с монитором не что делать?

Включая комп монитор не включается не сразу а через 10-50 минут а иногда вобще не включается папа мне сказал когда принес мне комп (3 года компу) мол надо нажимать f11. Я так и делал нажимал и через время монитор включался. Но теперь он че то не включается так быстро как 3 месяца назад. На мониторе горит синяя лампочка как и надо звук включения бывает, звук виндовса. Заранее спасибо

Нина Безрученко

Новый монитор купи, или в сервис неси этот. Если умер то до свидания ему давно сказать нужно

Евгений Почкалин

Замена монитора и дефаульт биоса с заменой батарейки на нем