Юля

Как делать разноцветное пюре?

Muzaffar

можно в картофель добавлять отварные овощи - морковь, свёклу, брокали, горошик, или прям из этих овощей делать пюре, но тогда вкус нужно балансировать гдето лимонный сок, где то сахар масло сливки добавлять

Нурланltnurik

Добавьте в одну часть сока свеклы, во второую сока сельдерея или шпината, морковный сок -цвет рыженький... Не, просто интересно, а кто такое будет есть? (((

До
Дображелаювсем

имбиря добавте

Мария Святова

Лучше всего добавлять свеже выжатый сок: моркови, свеклы и шпината, получаются очень красивые цвета и привкуса не будет, особенно это важно для детей.

Ольга Замятина

пищевые красители

Галина Козлова

Пюре ни разу "не красила", а вот с вареными белками эксперимент проводила. В качестве красителей использовала сок свеклы, моркови, куркумы и сока краснокочанной капусты. Последняя дает цвет от голубого до темно-синего.