Света Андреева

делаю гороховое пюре. но это как гарнир. а что к нему лучше из мяса?...

Дарья Лапшинова

Любые копчености. Рекомендую свиные ребрышки.

Люда Паничкина

Очень вкусное и сытное сочетание горохового пюре и мяса – особенно обжаренных или тушеных в специях свиных или бараньих ребрышек.... Можно подавать с гороховым пюре обжаренные до хрустящей корочки куриные бедрышки, азу из свинины, бараньи отбивные – любое мясо очень хорошо сочетается с таким гарниром.
Кроме мяса, к гороховому пюре хорошо подходят салаты из свежих овощей. Нарежьте помидоры, огурцы, капусту и зелень, посолите, заправьте растительным маслом или сметаной и подавайте вместе с гороховым пюре. В числе закусок, которые хорошо сочетаются с гороховым пюре, также: корейская морковь, острые маринованные огурчики, маринованные опята, соус из сметаны, чеснока и сыра, чесночные гренки из черного хлеба....

Миша

жареная свинина

Валентинка

Домашние колбаски

Ак
Акрам

копчёное

Марина Захарова

любое мясо, начиная с сосисок.

Ирина Майорова

рыба жареная

Serdar Ozturk

Думаю, гороховое пюре достаточное блюдо.

Сайгид

Очень вкусно сочетается с гуляшом из говяжей печени, или печеночными котлетками.