Та
Татьяна

Розовые точки на мониторе !

Играя в игру warface очень так часто бывает! Когда сворачиваю игру всё нормально но могут быть какие то полоски зелёного цвета! А может замкнуть картинка и появиться чёрный экран а через секунды 3-4 проходит! Бывает чёрные линии мерцают !! А когда играю и слушаю музыку в соц сетях flash плагин вырубается !!!Кто нибудь если знает подскажите !!!

К*
Катерина***** ***

много всего параллельно делаешь, выбирай что-то одно...

Юлия Буланникова

Попробуй обновить драйвера на видеокарту. Не поможет, придется её менять. Ничего вечного нет...

Konstantin Popov

это драйвера старые или мало питания на блоке питания

НЕ
Надежда Ермошина

Драйвера новые

Наталия Корягина

Обратись к компьюторщику! Если тебе скажут, всё равно не поможет!