Валентина Овчинникова

Розовый, но очень странный монитор, подскажите

кто то говорит Видюха, кто то Монитор, а кто то говорит что кабель от него.. но это не самое странное, когда я захожу в NFS Undercover Экран почему то снова преобретает нормальные цвета, стоит только из него выйти, как "бац"опять тоже самое, что за беда и как ее исправить?

Николай Казаков

в видухи дело, и не как не в кабели и не в моники, переставь кабель на матиринку и посмотри как там будет изображние