Василий Брюхачев

Купил на днях новый компьютер, странное изображение монитора

Установлена Windows 8 64 бит, видеокарта встроенная, объем видео памяти кажется 1064 (точно не помню) . Изображение на экране какое то странное, притормаживает, буквы крупнее чем обычно, символы не достаточно детально отображаются, глаза при этом устают сильно. Со старым системным блоком на этом же мониторе все было ОК, на работе тоже все ОК, видеокарта тоже встроенная. Может драйвера в магазине забыли установить? Хотя в диспетчере устройств вроде все нормально

Катя Васильева

Это однозначно драйвера на видеокарту лагают - переустановите и будет вам счастье! -)

Радик Тазов

Попробуй скачать более свежие драйвера с официального сайта издателя видеокарты.

Алексей Пискунов

Первым делом, выставить штатное разрешение для монитора. Потом - включить сглаживание шрифтов.

Кристина

С магазина как правило предустановлена демо версия винды, сноси и ставь нормальную )))

Екатерина Нестерова

В диспечере стоят базовые и не полные. Скачай новые или обнови, а затем зайди в настройки экрана и настой так, как тебе нравится

Оксана

надо драйвера поставить и все норм будет