Андрей Филонов

Проблемы с изображением на мониторе компьютера

После включения компьютера изображение на мониторе держится пару минут и гаснет, выключу включу монитор, появится изображение на минутку и снова гаснет, подскажите что это может быть? В комп ни кто не залазил, ремонта никакого не было. Лишних манипуляций так же не было. Заранее спасибо.

Лизачка Колесникова

Когда погаснет, подсвети лампой под острым углом к монитору - если увидишь изображение, значит, у тебя проблемы с лампами подсветки или их обвязкой.

Яна Яночка

Скорее всего, неисправна система подсветки монитора. Придётся нести в мастерскую.

Искандар Акбаров

ты комп давно пылесосил?

Ольга Серегина

Посмотри, что тут у тебя выставлено !!!

Вадим Ковалев

Проверь монитор на другом компе или ноуте... если дефект тот же будет, сервис....

Люся Олесик

Это проблема Монитора. У самого такой дома валяется на 23 дюйма. Только загорается он не пару минут, а всего секунд на 30, потом гаснет. Заехал в Сервис-Центр узнать про ремонт. Сразу обозначили решение проблемы : Замена Конденсатора ( 3000 рублей ремонт+ 200 рублей стоимость конденсатора = 3200) . Угадайте, я стал его ремонтировать? Правильно, конечно НЕТ !!!Поехал в магазин Юлмарт и купил новый, уже 24 дюйма, только уже не LG, а ViewSonic VA2447-LED за 5700 рублей. Кстати Изображение шикарное, да и Углы обзора не в пример лучше, чем у безвременно почившего LG.

Ан
Анна

Сам его разбери и посмотри на наличие вздутых конденсаторов, перепиши номиналы и на радио рынок. Любого телевизионщика попроси, он тебе перепаяет, хотя там и самому можно.