Георгий

При включение компьютера нет изображения на мониторе и происходит несколько пиков

Такая проблема, когда включаю компьютер на мониторе нету изображения и как обычно происходит один "пик" и где то через 3 секунды ещё сразу два "пика"

Иван Шеин

возможно проблема с видеокартой.

Максим Цыбин

Вирус или банер

Давид Санадзе

видеокарту проверь и сюда глянь (без пробелов) http://ru. wikipedia .org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS

Игорь Воронцов

Один длинный и два коротких сигнала - неверно работает видеоадаптер (биос сигнализирует как-бы)

Марина Стененкова

Видюха, а оперативка чаще пикает если не исправна

Александра Павлова

в ставь другую видео карту

Юлия Тимофеева

Смотря какие писки. Их комбинации открыто лежат в интернете.

Шоxруx Шох

мля.... смотри какой биос стоит. и ищи описание сигналов биос. точнее смотри модель мамки и по ней узнавай какой биос. потом ищи описание сигналов.