Олеся

При включении компьютера не появляется никакого изображения.

Провода в норме, видюха тоже, при подключении к другому манитору тоже самое.

Видюха в норме спикер молчит

После долгого отсутствия включил комьютер он начал загружаться потом повис вырубился и тихо ни изображения ни звуков спикера

Жангали Пшенбаев

Сгорела видеокарта

Ирина Румянцева

Думаю, что видюха все-таки не в норме или мат. плата.

Moskalev Anton

значит материнка неисправна если нет звуков спикера это одна из версий

Александра Шаповалова

А когда пропало, из за чего...?

Дарья Белявская

Может не в тот разъем воткнул? На материнке могут быть разъемы.

Николай Каряев

видюха наверно! смотри в биосе есть строчка какое устройство запускать потому-что на некоторых материнках есть ещё встроенная видюха

Артём Поляков

Speaker сколько звуков издает? Если тишина, то пришел конец материнской плате, либо что то не до подключили.