Константин Ковалевский

Девочки, мальчики подскажите!! ! Какой монитор лучше?

Мне на выбор предлагаются два монитора Acer G236HLHbid (UM.VG6EE.H02) и LG 22EA53S - P Black какой из них лучше выбрать?

Монитор будет использоваться для работы в Фотошопе, ретушировании фотографий, рисовании.

Светлана Быличкина

Если бы передо мной стоял этот выбор, я выбрал бы LG.
Acer даже не рассматриваю, как производителя.

LG сам делает отличные матрицы, и естественно применяет их в своих мониторах и телевизорах. А Acer матрицы покупает для своей продукции. Происхождение и качество этих матриц, мягко говоря, очень сомнительны.

Слава Горбачев

конечно асер

Иван Мейхер

для качественной работы в фотошопе нужен ЭЛТ монитор

Наталья Алексина

На продукцию Acer лучше вообще не смотреть - делают откровенный хлам. Мониторы LG гораздо выше качеством, только лучше бы 24" или 27".

Ольга Мальцева

Конечно Acer. Еще лучше led tv инчей эдак на сорок.